KitMOBI.ru

просто & удобно

Вы находитесь здесь: Главная » Статьи » Обзоры » Китайский телефон Hero H400
Четверг, 25 Апр 2024

( 2 Проголосовало )

Китайский телефон Hero H400

E-mail Печать

0

Hero H400Китайские телефоны серии Hero H прочно закрепились на рынке мобильных телефонов и пользуются огромной популярностью.


И не мудрено, что китайцы продолжают двигаться в удачном направлении представляя всё новые и новые модификации успешкой платформы HTC HD7

 

Новая модель Hero H400 - это младший брат знаменитого HTC H7000, при этом H400 унаследовал все положительные черты, даже несколько превзойдя H7000.

 

Hero H400Hero H400Hero H400

 

Корпус. Как и было сказано вначале, китайский телефон построен на той же базе, что и Hero H7000HTC HD7, при этом внешний дизайн несколько изменился. В H400 было решено отказаться от задней откидной опорной ножки, при этом увеличили металлическую вставку с гравировкой with GoogleTM в нижней части задней панели телефона. Считать ли это недостатком или нет, однозначно сказать нельзя. Ведь в линейке китайских телефонов - коммуникаторов уже есть две модели с ножкой (H7000 и Star A2000), поэтому с точки зрения ассортимента это даже к лучшему. Ведь наверняка найдутся те, кому данные изменения придутся по вкусу.

 

Hero H400

 

Кстати, на этом внешние отличия китайских телефонов Hero не закончились. Изменились размеры боковых клавиш, а так же их расположение. У H7000 кнопки управления громкостью и камерой располагались на одном торце телефона, у H400 они разнесены по разным сторонам. Более того, кнопки других размеров. Кнопка вкл/выкл/блок стала меньше, а кнопка управления громкостью наоборот увеличилась.

 

Из приятных изменений следует отметить хромированную окантовку переднего разговорного динамика, а также закрывающую его металлическую решетку.

 

Hero H400

 

В остальном качество материалов и сборки у обоих китайских телефонов одинаково хорошее. Панели соединяются без зазоров и при использовании не скрипят.

 

Дисплей. Высококачественный сенсорный дисплей Multitouch с диагональю 4.3 дюйма с разрешением 480х800 уже давно стал нормой для китайских коммуникаторов. Тут все чётко и ярко, реакция на прикосновения незамедлительная, управляться пальцами на таком огромном для телефона дисплее одно удовольствие.

 

Hero H400

 

Система. В этом пункте H7000 "уступает" новинке, да и это не удивительно, ведь H400 появился на свет позже, поэтому H400 установлена более новая версия Android 2.3.1, в отличии от версии 2.2 на H7000. Вдаваться в подробности отличия данных версий не будем, так как наверняка в сети Интернет полно посвященных этому вопросу статей. Субъективно никаких различий при работе с обоими телефонами не обнаружилось, именно поэтому слово "уступает" мы написали в кавычках. Да, изменилась загрузочная заставка, у китайского телефона H400 она более яркая и красочная, чем у H7000, но в остальном это то же меню, та же организация работы. Тем более начинка у обоих телефонов практически одинаковая, поэтому прироста скорости работы ожидать не следует.

 

Hero H400

 

Функционал. Тут полный набор для самых взыскательных пользователей. Модули: Wi-FiGPS и A-GPS, Bluetooth, цифровой компас, FM радио и аналоговый TV-тюнер с выдвижной антенной, которого не было у Hero H7000. Коммуникатор поддерживает работу двух активных сим карт. А так же система Google Android, которая очень неплохо со всем этим набором микросхем управляется, позволяя пользователю выходить в Интернет, слушать музыку, смотреть фильмы прямо из сети и многое другое.

 

Впечатления:

 

Рестайлинг модное слово, часто употребляемое в автомобилестроении, его также можно применить и к китайским телефонам. Особо популярные и удачные модели телефонов и коммуникаторов подвергаются повторным "копированиям". В данном случае мы, как потребители, только выигрываем, получая различные модификации с незначительными "косметическими" изменениями на любой вкус.

 


HTC Hero H400 HTC Hero H400 6 810.00 руб. Купить


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Голосование

Нужны ли обзоры электроники на сайте магазина?

На линии

Сейчас 11 гостей онлайн

Планшетники

Pad_Android2

Новые высококачественные планшетные компьютеры на платформе Android 2.3 с возможностью обновления до версии 3.x.

Подробнее...

Метки

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайский iPhone, телефон с двумя сим картами, купить видеорегистратор автомобильный HD, копия iPad китайский epad, китайские телефоны в СПб купить, портативный dvd плеер с тюнером, китайские наручные часы, китайские Nokia, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей, электронные сигареты, дешевые китайские телефоны, китайские планшетные компьютеры, китайские видеокамеры, китайские телефоны android, китайский iPhone 4 gs (W888), доставка китайских телефонов, видеорегистратор автомобильный HD DVR 027 (HD 720p IR), телефон Vertu, китайский телефон Nokia N8i mini, китайские 3G телефоны, китайские коммуникаторы, автомобильные GPS навигаторы, Star A2000 GPS, kitmobi.ru

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайские телефоны в СПб купить, портативные dvd плееры с тюнером, китайский iphone купить, nokia китайские копии, китайские автомобильные видеорегистраторы HD автомобильные GPS навигаторы автомагнитола DVD TV NAVI 2DIN, китайские планшетные компьютеры копии ipad epad, китайские наручные часы в СПб, китайские мобильные телефоны в СПб купить, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей любых марок. Китайские мобильные телефоны в Санкт-Петербурге, Вывоз мусора в Санкт-Петербурге и ЛО, Автосервис кузовные и малярные работы в СПб, Автосервис по японским автомобилям в СПб

Яндекс цитирования