KitMOBI.ru

просто & удобно

Вы находитесь здесь: Главная » Статьи » Обзоры » Nokia A2688 - зарядил и забыл
Суббота, 20 Апр 2024

( 4 Проголосовало )

Nokia A2688 - зарядил и забыл

E-mail Печать

0

Nokia-A2688Бюджетные китайские телефоны копии Nokia были и остаются востребованными аппаратами во всём мире.

 

Телефоны, как и многие другие устройства, бывают Hi-end модели, которые включают в себя все самые последние технологии и идеи, а также утилитарные аппараты, основной задачей которых является выполнение главной функции - совершать и принимать звонки, то есть оставаться на связи.

 

Как раз одна из таких утилитарных моделей и стала героем нашего сегодняшнего обзора. Китайский телефон Nokia A2688 - простота в большом корпусе и большой продолжительностью жизни от одного заряда аккумулятора - телефон может продержаться 15 дней без подзарядки, в данное время это практически недостижимый для современников с огромными сенсорными дисплеями результат.

 

Nokia-A2688

 

Корпус. Массивный пластиковый корпус сразу же создают впечатление "простого" телефона, без намёков на изящество и чудо дизайнерской мысли, впрочем от него этого никто и не ждёт, ведь речь идет о бюджетном сегменте и без того дешевых китайских телефонов в СПб. Хотя не стоит пугаться, телефон не рассыпается в руках и не излучает радиации Улыбка. Пластик, хоть и из дешевых, но при этом не вызывает негативных эмоций, впрочем, вообще никаких эмоций он не вызывает, оно и логично. Пластик как пластик. Не скрипит, не скользит, никаких зазоров нет, крышка не отваливается - с самой главной задачей корпус справляется, да и ладно.

 

Nokia-A2688-5

 

Следует отметить наличие фонарика. Знаменитые младшие линейки оригинальных телефонов Nokia с фонариками завоевали любовь у широких масс пользователей сотовых телефонов. Вот и китайский телефон Nokia A2688, следуя успешному примеру, оснащен светодиодной камерой на верхнем торце.

 

Nokia-A2688-4

 

Питание фонарика идёт напрямую от ёмкого аккумулятора и управляется переключателем на правом торце  китайского телефона Nokia A2688. Следует отметить, что именно переключатель, а не кнопка является более удачным решением для фонарика. Таким образом, можно включить фонарик и при этом не нужно удерживать кнопку, тогда китайский телефон можно использовать в качестве "светильника", положив на полку.

 

Nokia-A2688-1

Светит фонарик довольно ярко и направленно. Светодиодная лампа позволяет более экономно расходовать энергию китайского телефона.

 

Дисплей. Китайский телефон Nokia A2688 имеет простой цветной TFT с разрешением 320х240. Выдающимся его назвать нельзя, но свою основную функцию он выполняет исправно. Всё отчетливо видно, цвета хоть и не супер сочные, но тоже вполне различимы. Всё так, как и следовало бы ожидать от бюджетной модели.

 

Функционал. Из всех наворотов, которые обычно имеют в своём арсенале китайские телефоны в данной модели реализована лишь возможность работы с двумя активными симкартами. Простой GPRS-Интернет, несложное меню в стиле Nokia.

 

Впечатления:


Китайский телефон Nokia A2688 вопреки тому, что не может похвастаться огромным сенсорным дисплеем, модулями беспроводной связи или раскрученной системой типа Android, iOS или Windows Mobile, его нельзя считать совершенно бесполезным и невостребованным устройством. Крупные размеры телефона наверняка понравятся тем, кому надоели миниатюрные телефоны с кнопками, нажимая на которые "попадаешь" сразу на несколько соседних. Nokia A2688 с крупными клавишами с большими читабельными надписями, это немаловажно для тех, у кого слабое зрение, например, для пожилых людей. В принципе, Nokia A2688 и рассчитан для пожилых людей, для которых главными критериями при выборе мобильного телефона являются простота использования, удобство и долгий срок работы от одного заряда аккумулятора.

 


Nokia A2688 Nokia A2688 2 810.00 руб.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Голосование

Нужны ли обзоры электроники на сайте магазина?

На линии

Сейчас 16 гостей онлайн

Планшетники

Pad_Android2

Новые высококачественные планшетные компьютеры на платформе Android 2.3 с возможностью обновления до версии 3.x.

Подробнее...

Метки

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайский iPhone, телефон с двумя сим картами, купить видеорегистратор автомобильный HD, копия iPad китайский epad, китайские телефоны в СПб купить, портативный dvd плеер с тюнером, китайские наручные часы, китайские Nokia, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей, электронные сигареты, дешевые китайские телефоны, китайские планшетные компьютеры, китайские видеокамеры, китайские телефоны android, китайский iPhone 4 gs (W888), доставка китайских телефонов, видеорегистратор автомобильный HD DVR 027 (HD 720p IR), телефон Vertu, китайский телефон Nokia N8i mini, китайские 3G телефоны, китайские коммуникаторы, автомобильные GPS навигаторы, Star A2000 GPS, kitmobi.ru

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайские телефоны в СПб купить, портативные dvd плееры с тюнером, китайский iphone купить, nokia китайские копии, китайские автомобильные видеорегистраторы HD автомобильные GPS навигаторы автомагнитола DVD TV NAVI 2DIN, китайские планшетные компьютеры копии ipad epad, китайские наручные часы в СПб, китайские мобильные телефоны в СПб купить, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей любых марок. Китайские мобильные телефоны в Санкт-Петербурге, Вывоз мусора в Санкт-Петербурге и ЛО, Автосервис кузовные и малярные работы в СПб, Автосервис по японским автомобилям в СПб

Яндекс цитирования