KitMOBI.ru

просто & удобно

Вы находитесь здесь: Главная » Статьи » Обзоры » Коммуникатор С6-Android
Четверг, 25 Апр 2024

( 4 Проголосовало )

Коммуникатор С6-Android

E-mail Печать

0

C6-Android Совсем недавно мы представляли вам миниатюрную новинку среди китайских телефонов в Санкт-Петербурге - W6000+ GPS Android, позиционируя его как самый миниатюрный Android аппарат в классе коммуникаторов.

 

Тот телефон действительно получился очень удачным, поэтому китайцы решили продолжить развивать направление бюджетных коммуникаторов на базе системы Андройд, тем самым укрепляя позиции на рынке.

 

Китайский телефон - коммуникатор С6 Android подойдёт для большинства людей, как отличное решение вопроса мобильной связи. Прежде всего это бюджетный, а значит недорогой телефон, но бюджетность никак не сказалась на функциональном наборе, присущем большинству современных китайских телефонов. Но об этом несколько позже, начнём обзор традиционно с внешних характеристик.

 

C6-Android

 

Корпус. Мобильный телефон С6 Android заключен в пластиковый корпус, несмотря на свою бюджетность, пластик не вызывает каких-либо негативных эмоций. Округлые края и небольшие размеры позволяют без тени преувеличения позиционировать данный аппарат, как очень удобный и приятный в обращении телефон. Передняя металлическая окантовка придаёт аппарату элегантность и несколько скрывает бюджетность происхождения. Панели китайского телефона C6-Android подогнаны идеально, каких-либо скрипов и люфтов нет.

 

C6-Android

 

C6-Android имеет 6 клавиш управления, 4 из которых расположены под экраном - "Домой", "Опции", "Назад", "Отбой/Выкл" и 2 кнопки управления громкостью на правом торце коммуникатора. Следует отметить, что некоторым пользователям больше нравятся именно физические клавиши, нежели их сенсорные современники.

 

C6-Android

C6-Android

 

Дисплей. Стандартный для большинства китайских телефонов сенсорный экран с диагональю 3" и разрешением 320х480. Несмотря на свои небольшие размеры дисплея, телефоном без труда можно управлять пальцами.

 

Функционал. C6-Android оборудован двумя слотами для сим карт и поддерживает их одновременную работу (2SIM), так же есть слот для карт памяти microSD. Bluetooth, Wi-Fi, аналоговый TV-тюнер с выдвижной антенной, а также FM-радио, которое можно слушать без наушников.

 

Впечатления:

 

C6-Android отличный китайский телефон-коммуникатор на базе ОС Android 2.2 способен удовлетворить основные потребности большого круга пользователей. Прежде всего он придется по вкусу тем, кому нужен бюджетный телефон с сенсорным дисплеем, возможностью беспроводной коммуникации, а так же слотами для одновременной работы двух сим карт.

 


C6-Android C6-Android 4 910.00 руб.


Похожие статьи:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Голосование

Нужны ли обзоры электроники на сайте магазина?

На линии

Сейчас 22 гостей онлайн

Планшетники

Pad_Android2

Новые высококачественные планшетные компьютеры на платформе Android 2.3 с возможностью обновления до версии 3.x.

Подробнее...

Метки

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайский iPhone, телефон с двумя сим картами, купить видеорегистратор автомобильный HD, копия iPad китайский epad, китайские телефоны в СПб купить, портативный dvd плеер с тюнером, китайские наручные часы, китайские Nokia, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей, электронные сигареты, дешевые китайские телефоны, китайские планшетные компьютеры, китайские видеокамеры, китайские телефоны android, китайский iPhone 4 gs (W888), доставка китайских телефонов, видеорегистратор автомобильный HD DVR 027 (HD 720p IR), телефон Vertu, китайский телефон Nokia N8i mini, китайские 3G телефоны, китайские коммуникаторы, автомобильные GPS навигаторы, Star A2000 GPS, kitmobi.ru

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайские телефоны в СПб купить, портативные dvd плееры с тюнером, китайский iphone купить, nokia китайские копии, китайские автомобильные видеорегистраторы HD автомобильные GPS навигаторы автомагнитола DVD TV NAVI 2DIN, китайские планшетные компьютеры копии ipad epad, китайские наручные часы в СПб, китайские мобильные телефоны в СПб купить, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей любых марок. Китайские мобильные телефоны в Санкт-Петербурге, Вывоз мусора в Санкт-Петербурге и ЛО, Автосервис кузовные и малярные работы в СПб, Автосервис по японским автомобилям в СПб

Яндекс цитирования