KitMOBI.ru

просто & удобно

Вы находитесь здесь: Главная » Статьи » Обзоры » Sony Ericsson XPERIA X12 Arc
Суббота, 20 Апр 2024

( 10 Проголосовало )

Sony Ericsson XPERIA X12 Arc

E-mail Печать

0

Sony Ericsson XPERIA X12 ArcДовольно-таки давно на рынке китайских сотовых телефонов не встречались новинки, связанных с брендом Sony Eriсsson. И вот наконец появилась копия флагманского телефона от SE - X 12.

 

Как вы наверняка уже догадались, примером для подражания китайскому производителю послужила одна из последних топовых моделей·Sony Ericsson XPERIA X12 Arc.

 

Sony Ericsson XPERIA X12 Arc

 

Китайский телефон X12 в точности копирует все черты и расположения кнопок оригинального SE Arc. Отличаются они тельно надписями, а именно на китайском телефоне красуется лейбл android, под которым выпущено немало телефонов, которые с успехов расходятся по всему миру.

 

Sony Ericsson XPERIA X12 Arc

 

Сотовый телефон имеет очень интересную изогнутую форму задней крышки, которая кстати очень приятно сидит в руке. Повторяя черты оригинала, в китайском телефоне используется такой же лакированный пластик, который придаёт телефону еще большей изящности.

 

Sony Ericsson XPERIA X12 ArcSony Ericsson XPERIA X12 Arc

 

Внешне китайский телефон выглядит эффектно. Кстати, в отличие от оригинала, у китайского Sony Ericsson XPERIA X12 Arc задняя панель выполнена в двух цветах с плавным переходом от черного к серому "металлику". Интересное решение. Размеры телефона так же восхищают 125х56х9.5mm - очень тонкое обрамление такого числа функцмй и модулей. Даже для встроенной выдвижной теле-радио антенны место осталось!

 

Как уже не раз говорилось в различных обзорах китайских телефонов, китайские производители с каждой новой моделью совершенствуют используемые технологии и материалы. Например, совсем недавно казавшийся чем-то необыкновенным огромный сенсорный дисплей сейчас устанавливается практически во все китайские коммуникаторы.

 

Sony Ericsson XPERIA X12 Arc

 

Дисплей. Большой, можно даже сказать огромный для телефона дисплей с диагональю 4.1 дюйма и разрешением 480х800 пикселей с активной TFT матрицей не выцветающей на солнце радует своими красками и детализацией рисунка.

 

Sony Ericsson XPERIA X12 Arc

 

Система: Давно зарекомендовавший себя с лучших сторон Google Android 2.2 прекрасно управляется с аппаратной частью телефона. Стоит отметить, что организация и меню системы в точности такое же как и на современных телефонах Samsung и SE.

 

Sony Ericsson XPERIA X12 Arc

 

В остальном это типичный китайский коммуникатор с огромным сенсорным дисплеем, тонким корпусом и полным набором необходимых модулей и функций, таких как: GPS, Wi-Fi, цветное аналоговое TV, FM радио, поддержка 2 активных сим-карт, камера со вспышкой...

 

 


Sony Ericsson XPERIA X12 Arc Sony Ericsson XPERIA X12 Arc 6 010.00 руб. Купить


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Голосование

Нужны ли обзоры электроники на сайте магазина?

Случайные обзоры

Китайский планшетный компьютер ePad - копия iPad

News image
Все мы с нетерпеньем ждали появления на российском...
Подробнее...

HTC HD9 Chang Jiang

News image
HTC HD9 Chang Jiang cтильная новинка сентября сред...
Подробнее...

Китайский телефон Samsung GT-I9100 Galaxy S II

News image
Первый Samsung Galaxy S, появившийся больше года н...
Подробнее...

Китайский телефон HTC HD7 3G (Hero H7300)

News image
HTC HD7 3G (Hero H7300) является одним из флагманс...
Подробнее...

Китайский телефон Sony Ericsson C5000

Очередной китайский телефон, попавший в руки нашег...
Подробнее...

На линии

Сейчас 13 гостей онлайн

Планшетники

Pad_Android2

Новые высококачественные планшетные компьютеры на платформе Android 2.3 с возможностью обновления до версии 3.x.

Подробнее...

Метки

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайский iPhone, телефон с двумя сим картами, купить видеорегистратор автомобильный HD, копия iPad китайский epad, китайские телефоны в СПб купить, портативный dvd плеер с тюнером, китайские наручные часы, китайские Nokia, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей, электронные сигареты, дешевые китайские телефоны, китайские планшетные компьютеры, китайские видеокамеры, китайские телефоны android, китайский iPhone 4 gs (W888), доставка китайских телефонов, видеорегистратор автомобильный HD DVR 027 (HD 720p IR), телефон Vertu, китайский телефон Nokia N8i mini, китайские 3G телефоны, китайские коммуникаторы, автомобильные GPS навигаторы, Star A2000 GPS, kitmobi.ru

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайские телефоны в СПб купить, портативные dvd плееры с тюнером, китайский iphone купить, nokia китайские копии, китайские автомобильные видеорегистраторы HD автомобильные GPS навигаторы автомагнитола DVD TV NAVI 2DIN, китайские планшетные компьютеры копии ipad epad, китайские наручные часы в СПб, китайские мобильные телефоны в СПб купить, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей любых марок. Китайские мобильные телефоны в Санкт-Петербурге, Вывоз мусора в Санкт-Петербурге и ЛО, Автосервис кузовные и малярные работы в СПб, Автосервис по японским автомобилям в СПб

Яндекс цитирования