KitMOBI.ru

просто & удобно

Вы находитесь здесь: Главная » Статьи » Обзоры » Mid Мobile F2 китайский телефон, планшет, читалка, телевизор и медиапроигрыватель
Четверг, 28 Мар 2024

( 10 Проголосовало )

Mid Мobile F2 китайский телефон, планшет, читалка, телевизор и медиапроигрыватель

E-mail Печать

0

Китайский телефон Mid Мobile F2Всем давно известны коммуникаторы, как гибрид телефона и КПК. Китайские коммуникаторы давно прочно закрепились на рынке благодаря популярным моделям, таким как Star A2000 или Hero H2000.

 

Прежде всего смартфоны (коммуникаторы) являются телефонами, то есть основная функция звонить, принимать звонки, а также сообщения, поэтому размеры у них ограничены удобством расположения их на ладони, тем самым ограничивая возможности пользования коммуникатором, как компьютером. Китайские производители нового Mid Mobile F2 решили отойти от типичного представления коммуникатора или телефона, сделав планшетный компьютер с возможностями китайского телефона. Таким образом, появился на свет большой китайский телефон на две симки, коммуникатор, планшетный компьютер и читалка электронных книг в одном монолитном корпусе.

 

 

Китайский телефон - планшетный компьютер Mid Мobile F2 внешне выглядит как iPad, только меньше по размерам и с иначе выполненной задней крышкой. Его так можно воспринимать как увеличенную копию iPhone.

 

Китайский телефон Mid Мobile F2

 

Корпус устройства выполнен качественно, металлическая прослойка расположенная между пластиковыми передней и задней панелями придаёт аппарату солидность и добротную увесистость. При размерах 205x130x12мм китайский телефон-планшетник весит 425 грамм. В руках планшетник лежит как влитой благодаря округлой задней панели, выполненной из мягкого пластика.

 

Китайский телефон Mid Мobile F2

 

При активном использовании, как в качестве телефона, так и в качестве электронной книги никаких дефектов сборки не наблюдается. Задняя крышка как влитая крепится к корпусу, при этом люфт исключен.

 

Китайский телефон Mid Мobile F2

 

Все разъёмы расположены на верхнем торце китайского планшета. Гнездо для зарядки (тонкий штекер, зарядка Nokia), 3.5 jack для наушников и свой тонкий microUSB интерфейс. Помимо разъёмов на верхнем торце расположена кнопка включения/выключения/блокировки, а так же выдвижная антенна для просмотра аналогового телевидения и прослушивания радио без наушников.

 

Китайский телефон Mid Мobile F2

 

На левом торце располагается сдвоенная клавиша управления громкостью. На нижнем торце расположено отверстие микрофона, а так же встроенный стилус.

 

Дисплей. Сенсорный дисплей 7", QVGA High Definition, 800х480. Этого вполне достаточно для комфортного пользования китайском телефоном - планшетом, как для просмотра видео и изображений, так и для чтения текстов. Экран реагирует на управление пальцами довольно шустро и четко, поэтому наличие встроенного стилуса не предполагает обязательное его применение.

 

Китайский телефон-планшет Mid Мobile F2

 

Благодаря работе G-Sensor ориентация картинки меняется при любых поворотах планшета. Процессор довольно шустрый, никаких подтормаживаний при эксплуатации устройства не обнаружено.

 

Китайский телефон-планшет Mid Мobile F2

 

"Китайский телефон". Mid Мobile F2 оснащен двумя GSM модулями для одновременной работы сразу двух сим карт. Тут ничего нового, всё как и у других китайских телефонов. Единственным отличием служат его габариты. Откровенно говоря, прикладывать такой блин к уху как-то не очень удобно, да и непривычно. Но этот вопрос решается идущими в комплекте - обычной проводной и Bluethooh гарнитурами. Мелочь, а приятно, не надо ничего докупать. Хотя и на самом устройстве есть микрофон.

 

Китайский телефон-планшет Mid Мobile F2

 

Комплектация. Китайский телефон-планшет Mid Мobile F2 поставляется в фирменной упаковке стилизованной под упаковку iPad от Apple. В коробке есть всё самое необходимое и даже больше. Запасной аккумулятор, две гарнитуры - проводная и Bluethooh, кабель USB, сетевое зарядное устройство, инструкция, а так же мягкий чехол.

 

Китайский телефон-планшет Mid Мobile F2

 

Впечатления:

 

Mid Мobile F2 Интересное современное устройство, объединившее в себе хороший функционал планшетного компьютера с возможностями современного китайского телефона. В едином корпусе с сенсорным дисплеем заключены следующие модули: Wi-Fi, Bluethooh, GPS навигация, большой сенсорный дисплей, карты памяти microSD/TF, два модуля для sim карт, 3G/GPRS интернет, аналоговый TV-тюнер. Китайский телефон-планшет Mid Мobile F2 заслуживает внимания, особенно учитывая его цену.

 


MID Mobile F2 MID Mobile F2 7 010.00 руб.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Голосование

Нужны ли обзоры электроники на сайте магазина?

На линии

Сейчас 19 гостей онлайн

Планшетники

Pad_Android2

Новые высококачественные планшетные компьютеры на платформе Android 2.3 с возможностью обновления до версии 3.x.

Подробнее...

Метки

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайский iPhone, телефон с двумя сим картами, купить видеорегистратор автомобильный HD, копия iPad китайский epad, китайские телефоны в СПб купить, портативный dvd плеер с тюнером, китайские наручные часы, китайские Nokia, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей, электронные сигареты, дешевые китайские телефоны, китайские планшетные компьютеры, китайские видеокамеры, китайские телефоны android, китайский iPhone 4 gs (W888), доставка китайских телефонов, видеорегистратор автомобильный HD DVR 027 (HD 720p IR), телефон Vertu, китайский телефон Nokia N8i mini, китайские 3G телефоны, китайские коммуникаторы, автомобильные GPS навигаторы, Star A2000 GPS, kitmobi.ru

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайские телефоны в СПб купить, портативные dvd плееры с тюнером, китайский iphone купить, nokia китайские копии, китайские автомобильные видеорегистраторы HD автомобильные GPS навигаторы автомагнитола DVD TV NAVI 2DIN, китайские планшетные компьютеры копии ipad epad, китайские наручные часы в СПб, китайские мобильные телефоны в СПб купить, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей любых марок. Китайские мобильные телефоны в Санкт-Петербурге, Вывоз мусора в Санкт-Петербурге и ЛО, Автосервис кузовные и малярные работы в СПб, Автосервис по японским автомобилям в СПб

Яндекс цитирования