KitMOBI.ru

просто & удобно

Вы находитесь здесь: Главная » Статьи » Обзоры » Китайский телефон экстра класса - Vertu Nurburgring Duos
Среда, 24 Апр 2024

( 3 Проголосовало )

Китайский телефон экстра класса - Vertu Nurburgring Duos

E-mail Печать

0

Китайские телефоны Vertu эксклюзивной серии Ferrari выпущены в честь в королевских гонок Formula1 и имеют названия, соответствующие гоночным трассам. 

 

В данном обзоре рассмотрим модельVertu Nurburgring DuosНюрбургринг самая знаменитая гоночная трасса Германии, построенная неподалёку от поселка Нюрбург и ставшая легендарной. Поэтому неудивительно, что дизайнеры телефона решили посвятить одну из моделей и дать ей именитое название.

 

Vertu Nurburgring Duos – это китайский телефон, выполненный в форм-факторе моноблок с большим сенсорным экраном и тремя функциональными клавишами внизу. Телефон имеет вытянутую форму, при этом он отлично сидит в руке и выглядит солидно, что в прочем не удивительно, ведь это Vertu.

 

Китайский телефон Vertu Nurburgring Duos

 

Внешность телефона. Корпус выполнен из разных материалов: задняя крышка отсека аккумулятора сделана из массивного куска железа, над железной крышкой расположена кожаная вставка с прессованной надписью Ferrari, средняя часть телефона выполнена из приятного на ощупь пластика, который своей шероховатостью напоминает плотную резину, это придает китайскому телефону некий шарм и роскошь, лицевая панель и передние функциональные клавиши выполнены из пластика. На задней металлический крышке нанесено название трассы Nurburgring, её схематический внешний вид, а так же дополнительные данные – её протяженность, дата открытия.

 

Китайский телефон Vertu Nurburgring Duos

Китайский телефон Vertu Nurburgring Duos

 

К качеству сборки нареканий нет – всё подогнано как следует, корпус не скрипит и не трещит, люфты отсутствуют. Телефон хоть и китайский, но тем не менее он сделан с пометкой VIP поэтому удовлетворяет самым высоким запросам потребителей.

 

Китайский телефон Vertu Nurburgring DuosКитайский телефон Vertu Nurburgring Duos

 

У телефона по бокам так же расположены хромированные функциональные клавиши – это сдвоенная клавиша управления громкостью телефона с левого бока и клавиша доступа к фотокамере - с правого. Для подачи звуковых сигналов у телефона есть два динамика, расположенных по бокам телефона в его верхней части. Звук достаточно громкий, поэтому пропустить звонок довольно сложно.

 

Дисплей. Китайский телефон имеет высокотехнологичный сенсорный TFT экран с диагональю 2,6". При этом экран имеет разрешение 400х240 пикселей и способен отображать 262 тыс. цветов и оттенков. Под основным сенсорным есть дополнительный OLED экран, на который выводятся дата, время, текущее состояние телефона, уровень приема сигнала, а так же заряд батареи.

 

Китайский телефон Vertu Nurburgring Duos

Китайский телефон Vertu Nurburgring Duos

 

Меню телефона выполнено в оригинальном стиле, отличном от Nokia. Но при этом все довольно удобно. Номинально у нового телефона меню умещается на две страницы, которые легко перелистываются, правда это делается не так как у iPhone, а путём нажатия на соответствующую иконку внизу экрана. К сенсорному управлению претензий нет. Отклик на нажатия четкий и своевременный, калибровать экран после покупки не обязательно. Единственное необходимо некоторое время привыкать к особенностям расположения нижних функциональных иконок, а именно к тому, что из-за их расположения в близи к границы экрана нужно привыкать к их нажатию. Первое время казалось, что телефон не реагирует на кнопки, а тональный звук нажатия на экран есть, но потом пальцы привыкают и уже не возникает задержек при обращении с телефоном.

 

Китайский телефон Vertu Nurburgring Duos

 

Помимо сенсорных клавиш, телефоном можно управлять и кнопками. Нижние кнопки стандартно выполняют функции: "варианты" – левая, "ОК" – центральная и "Выход" – правая. Боковая клавиша управления громкостью позволяет перемещаться вверх/вниз внутри пунктов меню. В общем управляться телефоном вполне удобно и быстро. Меню интуитивно понятное, поэтому настроить телефон под себя будет вполне несложно.

 

Набор номера осуществляется уже привычным в наш сенсорный век способом. Клавиши нажимаются легко, телефон реагирует на нажатия быстро. Во время звонка слышимость достойная. Громкая связь также работает превосходно.

 

Китайский телефон Vertu Nurburgring Duos

Китайский телефон Vertu Nurburgring Duos

Китайский телефон Vertu Nurburgring Duos

 

Уровень приема сети отличный, за время тестовой эксплуатации потерь или обрывов со связью не происходило. Телефон поддерживает активную работу с двумя сим-карами, при этом одну из них можно отключить из меню и телефон станет обыкновенным односимочным.

 

Китайский телефон Vertu Nurburgring Duos

Китайский телефон Vertu Nurburgring Duos

 

Сообщения. Очень много людей отпугивает от покупки китайского телефона отсутствие нормальной русификации меню. В этом телефоне Vertu Nurburgring Duos перевод не вызвал каких-либо отрицательных эмоций – всё необходимое переведено и никаких нелепых ошибок или слов не замечено. На приведенной ниже фотографии видно, что QWERTY клавиатура на сенсорном экране полностью на русском языке.

 

Впечатления.

 

Китайский телефон Vertu Nurburgring Duos

 

Китайские телефоны Vertu Nurburgring Duos по правде оказался настоящим болидом Формулы 1 среди остальных китайских телефонов как по внешнему оформлению, так и по качеству внутреннего исполнения и, что крайне важно, управляющей прошивкой. Телефон выделяется своим внешним видом, при этом заслуживает внимания и внутреннее устройство. Пользоваться телефоном просто и удобно, а главное быстро - процессор моментально реагирует и выполняет все действия. Телефон хорошо лежит в руке. Его солидный вес так же свидетельствует о принадлежности VIP классу телефонов. Качество связи так же не подкачало. Поэтому его смело можно рекомендовать как стильный и полезный аксессуар или непревзойдённый подарок состоявшемуся человеку.

 


Vertu Nurburgring Duos Vertu Nurburgring Duos 6 110.00 руб. Купить



Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Голосование

Нужны ли обзоры электроники на сайте магазина?

На линии

Сейчас 13 гостей онлайн

Планшетники

Pad_Android2

Новые высококачественные планшетные компьютеры на платформе Android 2.3 с возможностью обновления до версии 3.x.

Подробнее...

Метки

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайский iPhone, телефон с двумя сим картами, купить видеорегистратор автомобильный HD, копия iPad китайский epad, китайские телефоны в СПб купить, портативный dvd плеер с тюнером, китайские наручные часы, китайские Nokia, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей, электронные сигареты, дешевые китайские телефоны, китайские планшетные компьютеры, китайские видеокамеры, китайские телефоны android, китайский iPhone 4 gs (W888), доставка китайских телефонов, видеорегистратор автомобильный HD DVR 027 (HD 720p IR), телефон Vertu, китайский телефон Nokia N8i mini, китайские 3G телефоны, китайские коммуникаторы, автомобильные GPS навигаторы, Star A2000 GPS, kitmobi.ru

купить китайский телефон в Санкт-Петербурге, китайские телефоны в СПб купить, портативные dvd плееры с тюнером, китайский iphone купить, nokia китайские копии, китайские автомобильные видеорегистраторы HD автомобильные GPS навигаторы автомагнитола DVD TV NAVI 2DIN, китайские планшетные компьютеры копии ipad epad, китайские наручные часы в СПб, китайские мобильные телефоны в СПб купить, штатные головные устройства с навигацией для автомобилей любых марок. Китайские мобильные телефоны в Санкт-Петербурге, Вывоз мусора в Санкт-Петербурге и ЛО, Автосервис кузовные и малярные работы в СПб, Автосервис по японским автомобилям в СПб

Яндекс цитирования